RB iconIP iconMPE iconRBAS iconRouse icon

Hako Citymaster 2200 Kehrmaschine / Bj2018 / TOP

Merk / model
Hako Citymaster 2200 Kehrmaschine / Bj2018 / TOP
Bouwjaar
2018
Kilometerstand
22.742 km
Status
Tweedehands
Land
Duitsland
Mascus ID
3E27BA6D

PRIJZEN

Valuta kiezen
Prijs

DETAILS

Transmissie
Automatik
Totaalgewicht GVW
6.000 kg
Overige informatie
Kehrmaschine Hako Citymaster 2200 im sehr guten, sofort einsatzbereiten Zustand: -Baujahr 2018 / EZ 25.10.2018 -mit ca. 3334 Motor Betriebsstunden / 22742 km -2424 Kehrstunden / 12837 Kehrkilometer -Kehrsaugsystem mit Wasser -Kehreinheit 2-Besensystem -62 kmh -4-Radlenkung (Allradlenkung) -Klimaanlage -Wendelüfter -ZGG 6t -sehr gepflegter Zustand, sofort einsatzbereit! Preis 24 900 € netto, zzgl. Mwst / 29 631 €inkl. 19% Mwst. Export & Zollabwicklung möglich! Transport weltweit! Angebot freibleibend, Angaben ohne Gewähr.

B. Rosenberger Handel GmbH & Co. KG

Wimberg 12 84494 Niederbergkirchen Bayern Duitsland
3
Jaren op Mascus
report adVerdachte advertentie melden