Doosan DX300NLC-7K
Afdrukken
INFORMATIE
Productgroep
Rupsgraafmachines
Merk / model
Doosan DX300NLC-7K
Bouwjaar
2024
Aantal gebruiksuren
612 h
Plaats
Lauenbrück
Land
Duitsland
Mascus ID
D6421441
PRIJZEN
Valuta kiezen
Prijs
DETAILS
Voorraad nummer
Motor vermogen
202 kW (275 pk)
Toebehoren
Overige informatie
Monoausleger 6,24 m, Löffelstiel 3,1m,Dreisteg-Bodenplatten 600 mm,Rohrbruchsicherung, Kontergewicht 5,4 to.,Fahrersitz luftgefedert, einstellbar, Sitzheizung,Überlastwarneinrichtung, Schmalspur 3,00mm, Hammerkeitung mit Rücklauf,Pumpenzusammenschaltung, Schnellwechslerhydraulik,Geradeausfahrpedal, Schwimmende Auslegerfunktion,Beheizter-+ gekühlter Fahrersitz,2x Arbeitsscheinwerfer , Schnellwechsler OQ70/55