RB iconIP iconMPE iconRBAS iconRouse icon

Kubota KX 037-4 Minibagger 35.000 EUR

Productgroep
Minigraafmachines < 7t
Merk / model
Kubota KX 037-4 Minibagger 35.000 EUR
Bouwjaar
2023
Aantal gebruiksuren
750 h
Plaats
Eschweiler, Nordrhein-Westfalen
Land
Duitsland
Mascus ID
0032F9DF

PRIJZEN

Valuta kiezen
Prijs

DETAILS

Type
Diesel
Totaalgewicht GVW
3.790 kg
Motor vermogen
17,7 kW (24,1 pk)
Motorfabrikant
Kubota
Accessoires
Hamerfunctie
Rubber rupsbanden
Overige informatie
Baujahr 2023, 750 h, Betriebsgewicht 3790 kg, Motorleistung 17,7 kW, Schnellwechsler Lehnhoff MS 03, 1 Tieflöffel, LED Arbeitsscheinwerfer, hydraulische Zusatzleitung, Proportionalsteuerung, langer Stiel, Klimaanlage Nettopreis: 35.000 EUR Mwst. 19 % Bruttopreis: 41.650 EUR Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten!

Uwe Müller GmbH

Dürener Straße 589a 52249 Eschweiler Nordrhein-Westfalen Duitsland
16
Jaren op Mascus
report adVerdachte advertentie melden